На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

Олимпийский комитет Германии предлагает отстранить россиян от всех Олимпиад

По мнению германского чиновника Олимпийского комитета, российских спортсменов следует отстранить от зимних ОИ-2018 в Южной Корее и от летней Олимпиады 2020 года в Японии, если обвинения ВАДА подтвердятся.

 

Если после расследования выяснится, что в России существует госпрограмм по допингу, то спортсменов нашей страны следует отстранить от ближайших Олимпиад, передают РИА Новости.

 

Глава Олимпийского комитета Германии Альфонс Херманн заявил, что если страна и ее национальный Олимпийский комитет допускают нарушения устава и требований МОК, то спортсмены этой страны не должны участвовать в Олимпиадах.

 

Херманн имеет ввиду вторую часть доклада Ричарда Макларена (ВАДА), где говорилось о допинге в российском спорте. «АН-онлайн» сообщали об этом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх