На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Минобороны Украины: Россия планирует напасть на Украину

На кителе министра обороны Украины Степана Полторака – плашки советских наград, а мысли у министра антироссийские. Полторак всерьез полагает, что Россия хочет напасть на Украину, и потому надо укреплять армию.

 

Укреплять армию – дело благородное, но не в таком контексте: Россия Украине не угрожает и не думала этого делать, сообщает «Лайф».

Министр обороны Незалежной Степан Полторак 16 июня выступил перед выпускниками Национального университета обороны Украины им. И. Черняховского в Киеве. Полторак сказал молодым офицерам, тчо ситуация в Донбассе говорит о том, что Россия от своих планов захватить Украину не отказывается, а потому украинцам надо укреплять оборону и продолжать реформы.

Ситуация в Донбассе «кричала» украинскому министру о том, что Россия нападать на Украину и не планировала, но Полторак голос родины не услышал.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх