На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Человек-Волгоград - крутой парень

Екатеринбургская художница, известная под псевдонимом MagnieMakoyana, придумала рисовать города России в образе человека. В её рисунках представлены восемнадцать городов в стиле героев аниме. Увидевшие портрет Волгограда говорят, что в такого можно влюбиться с первого взгляда.

Москва, к примеру, - это стройная красотка, которая «прАстите, слезам не верила», Санкт-Петербург – «фанат загнивающей Европы, человек дождя с богатым внутренним миром». Есть и провинция. Челябинск «ходит в маске из-за смога и продает куски метеорита на Авито», Омск, который «трудно найти, легко потерять и нереально покинуть», Тюмень – «столица деревень, а папа работает с нефтью и газом». Наш Волгоград одет в военный китель. Но он не настолько суров, как волк, которого рисовали в дизайнерской студии в качестве принта для футболок к мундиалю. Если тот был похож на нквдэшника, то этот – больше на супергероя. И, конечно же, у него самая крутая Волга!  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх