На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

США учат боевиков ИГ* воевать против правительственных войск Сирии

Американские инструкторы создают у лагеря беженцев в провинции Эль-Хасека в САР вооруженные формирования "Новая сирийская армия". Об этом сегодня сообщили в Центре примирения враждующих сторон в Сирии.

Согласно последней информации, формирования после окончания курса военной подготовки будут направлены на юг страны, чтобы вступить в схватку с войсками сирийского правительства, передает сегодня РИА "Новости". Местные жители утверждают, что в настоящий момент в провинции Эль-Хасека тренируются около 750 боевиков, из которых примерно 400 являются террористами группировки "Исламское государство", деятельность которой запрещена в России. Более того, есть данные о том, что подготовка этих войск началась не менее полугода назад.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх