На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...
  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...
  • Samarium
    А может лучше было бы сначала ее уничтожить, а уже ПОСЛЕ этого делать подобное заявление ???Рогозин заявил, ч...

«Россия на Украине может сделать всё, что захочет!»

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик (Украина) прокомментировал угрозы, поступившие от радикалов после его слов о готовности защитить Киево-Печерскую лавру.

Усик выразил недоумение тем, что какие-то радикально настроенные люди могут пойти куда-то и забрать то, что им не принадлежит, и спросил, где в это время будет полиция?

О ситуации размышляет директор Центра геополитических экспертиз, главный редактор информационно-аналитического портала «Евразия» Валерий КОРОВИН:

 

«Усик - это последняя надежда Украинской православной церкви!»

- К сожалению, боксер Александр Усик - это последняя надежда Украинской православной церкви, потому что кроме обычных прихожан, православных граждан, верующих людей, больше никто не способен заступиться за нее.

Например, российское государство пребывает в полном безразличии...

Для наших властей на Украине живут лишь партнеры по продаже газа, по разворовыванию миллиардов долларов, по взаимным финансовым обязательствам и интересам, по перекачке денег из российских банков в украинские.

Это же только бизнес, так что ничего личного...

«Эфемерные «украинцы», придуманные австрийскими идеологами»

Как Россия может помочь? Знаете, Россия на Украине может сделать всё, что захочет! Ведь Украина - это естественная часть Русского мира, наше стратегическое пространство, зона нашего геополитического влияния, по всем писаным и неписаным законам, договоренностям, устным, законспектированным и, как любит выражаться Медведев, отлитым в мраморе и граните.

Украина - это наше цивилизационное пространство, там живут русские православные люди, а не какие-то там эфемерные «украинцы», придуманные австрийскими идеологами, и тем более не поляки, не западенцы и не представители западного мира и цивилизации.

Но бездействие со стороны российского государства наблюдается уже пять лет!  

«Ввести на Украину войска - это будет очень серьезно»

Вместо того, чтобы весной или даже летом 2014-го года ввести войска, то есть ограниченный российский миротворческий контингент, повторив с Новороссией крымский сценарий, чтобы малой кровью или вообще без крови решить проблему, мы ждем, пока она станет действительно серьезной, большой и кровопролитной.

Да, сейчас ввести на Украину войска - это будет уже очень серьезно. То есть мы подождали пять лет, пока украинская армия наберется сил, укомплектуется с помощью наших западных партнеров, закалится в боях с мирным населением Донбасса, потеряет под обстрелами своих собратьев, озвереет, то есть вполне нормально подготовится…

А что было в 2014-м, с кем там воевать-то? С разбегающимися, бросающими БТРы ВСУшникиками?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх