На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Астрофизик предположил, что случится после гибели землян

Известный астрофизик Этан Сигель провел ряд исследований и предположил, что случится после гибели человечества. Ученый убежден, что люди будут полностью стерты с лица земли после Большого взрыва.

Специалист подчеркнул, что человечество может погибнуть примерно через десять миллиардов лет. По словам Сигеля, небо будет выглядеть совершенно иначе: на нем появится огромное количество красных гигантов, а Млечный Путь примет форму эллиптического гало.

В издании Forbes отмечается, что Млечный Путь в конечном итоге сольется с Андромедой и некоторыми другими галактиками. Предполагается, что впоследствии там появятся другие разумные создания, однако, пока нельзя сказать, как именно они будут выглядеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх