На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Украинский генерал выразил уверенность, что Россия "все отдаст"

Бывший заместитель главы Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант Игорь Романенко заявил, что обвинения Киева в адрес Москвы, поданные в Международный суд ООН, принесут Украине «очевидные выигрыши».

В качестве доказательства перспективной выгоды Украины от подачи меморандума в суд ООН Романенко привел в пример решение Стокгольмского арбитража, принявшего решение, что российская сторона должна выплатить украинской стороне более 2,5 миллиарда долларов по газовому спору.

«Они нам должны еще 2,5 миллиарда… рано или поздно эти деньги должны будут к нам вернуться», - уверен Романенко.

В случае с меморандумом, поданным Украиной в суд ООН, Романенко также считает, что этот документ еще «сыграет свою роль», однако с украинской стороны необходимо приложить «серьезные усилия, время и ресурсы».

«Здесь очевидны выигрыши, за которые нам надо еще бороться. Рано или поздно они нам все отдадут», - цитирует украинского генерала РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх