На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Турчинов анонсировал въезд граждан России на Украину по биометрическим паспортам

Украинские пограничники в ближайшее время установят оборудование для организации въезда в страну граждан России по биометрическим паспортам, сообщил Александр Турчинов.

В разговоре с журналистами секретарь Совнацбеза отметил, что отсутствие этих документов у многих россиян, направляющихся на Украину, власти страны не волнует. По словам Турчинова, для Киева приоритетная задача – защита от «страны-агрессора», которой, по мнению украинских политиков, является Российская Федерация.

Ранее введение въезда по биометрическим паспортам одобрили в МИД Украины. С соответствующими заявлениями в эфире национального телевидения выступили глава МИД Павел Климкин и официальный представитель ведомства Марьяна Беца.   

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх