На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Станцию "Свердловск-Сортировочный" хотят перенести в Арамиль

Сортировочную ж/д станцию власти Екатеринбурга планируют вынести за пределы города, цитирует портал "Повестка дня" заместителя главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрея Корюкова.

По словам чиновника, «Сортировка» в нынешнем виде мешает развитию города. Поэтому муниципалитет рассматривает вопрос переноса железнодорожного узла в Арамиль.

«Город Арамиль мы рассматриваем как некий транспортно-логистический центр. Там очень хорошая концентрация. Рядом аэропорт, Челябинский тракт. Также крупный железнодорожный центр, который находится на Сортировке и зажат городским развитием. Его планируется перенести в район Арамили. Мы бы создали крупный логистический центр», - заявил Корюков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх