На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Названа десятка лучших автомобилей года

Победитель конкурса "Всемирный автомобиль года" станет известен в апреле 2017 на нью-йоркском автосалоне, но «десятка» финалистов 2 февраля стала известна. В числе лучших – модели «Ауди», «Фиата» и «Ягуара».

В десятку лучших машин года вошли три модели автопроизводителя «Ауди»:  A5/S5 Coupe, Q2 и Q5, две модели от «Фиата» (Abarth 124 и Spider), «Хонда» в «десятке» представлена моделью Civic, а элитный «Ягуар»  - моделью F-Pace. В числе номинантов на звание лучшего автомобиля и автопроизводитель «Мазда» с моделью CX-9, «Шкода» с внедорожником  Kodiaq, «Тойота» с «паркетником» C-HR и «Фольксваген» с моделью Tiguan.

Как вы уже поняли, в рейтинге – преимущественно внедорожники, три из которых в России уже активно продаются.

В пятерку лучших автомобилей для города (эта номинация объявлена впервые) попали «БМВ» i3, «Ситроен» C3, «Форд» Ka+, автомобильчик «Смарт» Cabriolet и «Цузуки» Ignis. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх