На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

В Тульской области подросток украл 700 килограммов металлолома

Подросток из Богородицка Тульской области задержан за кражу 700 килограммов металлического лома. Паренек особой силой не отличается, он просто очень упорный, только применяет это качество для плохих целей.

 

Полиция Богородицка (Тульская область) задержала 16-летнего юношу за кражу 700 килограммов металла, сообщает сайт регионального управления полиции.

Свою вину паренек уже признал и в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Стражи порядка также выясняют, не совершал ли подросток подобные кражи раньше. 

С заявлением о краже в полицию обратилась жительница соседнего села. Дама пояснила, что на строящемся доме кто-то взломал замок в сентябре прошлого года и с тех пор таскает со стройплощадки арматуру. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх