На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Анне Семенович стало плохо на отдыхе в Греции

Актриса и певица Анна Семенович отправилась на отдых в Грецию, чтобы восстановиться после перенесенной операции на пупочную грыжу. В первый же день отдыха Анне сделалось плохо из-за возникших осложнений.

Анна Семенович приехала в солнечную Грецию, чтобы отдохнуть от плотного рабочего графика и чтобы восстановиться после перенесенной операции на грыжу, сообщает портал Teleprogramma.pro.

После перенесенной болезни у певицы возникли осложнения, и она почувствовала себя неважно в первый же день каникул. Сейчас Анне уже лучше, ее здоровью ничто не угрожает. Анна благодарит пользователей соцсетей, сотрудников отеля и отдыхающих за поддержку.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх