На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Из России «партнеры» делают шагреневую кожу.Пограничники РФ п...
  • николай николай
    Что у родителей в голове - то у детей на языке .Бывший мэр Дёмкин...
  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...

В Киеве обещают расправиться с российской певицей Юлией Самойловой

На международный песенный конкурс «Евровидение-2017» от России поедет певица Юлия Самойлова. О скандале вокруг такого решения на Украине «АН-онлайн» ранее сообщали, но украинские власти перешли к угрозам.

Имя Юлии Самойловой, которая исполнила композицию "Вместе" на церемонии открытия Паралимпиады в Сочи, вызывает у властей Украины истерию, передают «Вести.ру».

Певице Юлии Самойловой власти Украины пригрозили запретом на въезд в страну. Помощник главы МВД Украины Антон Геращенко 19 марта предложил рпоссийскую певицу впустить, чтобы, как выразился Геращенко, «расправиться с ней».  

Что имел в виду полицейский чиновник, он не пояснил, но выпад зловещий. Геращенко пообещал, что Самойлова будет привлечена к ответственности за нарушение украинской границы, и это - только «цветочки». На примере российской певицы Геращенко обещает показать всему миру, что бывает с теми, кто нарушает границы Незалежной.

Юлия Самойлова на выпадах украинских ненавистников не циклится и готовится к конкурсу. У организаторов песенного конкурса ее кандидатура протестов не вызывает, скорее, напротив.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх