На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Названо имя вероятного сменщика Сергея Лаврова на посту главы МИД России

Сергея Лаврова на посту министра иностранных дел РФ может сменить председатель Госдумы Вячеслав Володин. Об этом стало известно «Аргументам недели».

Лавров руководит работой МИД с 2004 года. По словам источников газеты, дипломат, вероятно, оставит свою должность в 2019-м, когда ему исполнится 70 лет. В коридорах власти говорят, что сменщиком Сергея Лаврова может стать Вячеслав Володин, в настоящее время исполняющий обязанности спикера нижней палаты парламента.

В марте текущего года в СМИ появились сообщения о том, что Лавров уйдет в отставку после выборов президента России. Эти слухи не подтвердились – министр остался на своем посту в новом составе правительства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх