На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Зеленский: Украин...
  • Виктор Полуэктов
    То есть Алёша над горою стоял долго. А теперь братушки вернулись к своему естественному состоянию. Как при Гитлере.  ...В столице Болгари...
  • федор
    Твари!!!!В столице Болгари...

Пожаловавшуюся Путину онкобольную девушку перевезут в Москву

Онкобольную девушку из города Апатит, обратившуюся к президенту России во время прямой линии, перевезут на лечение в Москву.

Об этом сообщает Mash. Согласно информации, поступившей в распоряжение Telegram-канала, Дарья Старикова пройдет курс терапии в одной из столичных больниц.

Напомним, Старикова пожаловалась Владимиру Путину на местных врачей. Медики изначально поставили ей другой диагноз, в результате было упущено время на лечение онкологического заболевания.

После обращения девушки к главе государства следственные органы возбудили в отношении медиков уголовное дело. В минувшую пятницу «Аргументы недели» писали о том, что Дарья Старикова была допрошена в Следственном комитете – она проходит по делу как потерпевшая.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх