На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

В Госдуме ответили эстонскому полковнику на слова о «победе» над армией России

Председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов прокомментировал заявление Рихо Юхтеги, что в случае конфликта между двумя странами войска РФ доберутся до эстонской столицы за два дня, однако там их ждет гибель.

В беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей Шаманов заявил, что тому, кто это предрек, место в дурдоме, поскольку так сказать мог только сумасшедший. Больше ему добавить нечего.

Российские пользователи сети не остались в стороне от заявления командующего Силами спецопераций Эстонии. Россияне пишут, что гибель от смеха ждет Россию, если продолжатся такие высказывания. Отмечается, что России незачем идти на Таллин, ведь ракеты с Каспийского моря вполне смогут долететь до Эстонии. В России считают, что заявление Юхтеги рассчитано на эстонцев, а также на НАТО, поскольку прибалтийским членам альянса надо как-то оправдывать наличие в блоке постоянными предупреждениями о "российской угрозе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх