На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они вообще не имеют права признавать или нет чужих Президентов,мир им не рабы.У себя в Европе признавайте или нет сво...Слуцкий назвал ма...
  • Виктор Хованов
    Всех, так всех! Без разбора - вреда больше, чем пользы.Убийство москвича...
  • С С
    Зе уже полгода все приговаривают, а он живее всех живых. Не так надо. Молча.Медведев: вероятн...

Российский телеведущий выгнал украинского эксперта из студии

Во время прямого эфира программы «Место встречи» на НТВ 28 сентября ведущий Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Сергея Запорожского, который был приглашен в качестве эксперта. Передача была посвящена последним данным в расследовании крушения малазийского «Боинга». В разговоре с одним из гостей ведущий Андрей Норкин пытался доказать, что международное сообщество игнорирует российские доказательства, и заметил: впервые версию, что самолет сбил украинский бомбардировщик, озвучила не Россия, а американский блогер, на что ему возразил Запорожский. Норкин в ответ не позволил себя «лечить» и выставил политолога из студии, передает «Лента.ру». 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх