На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Виторган устроил в сети перепалку с Собчак

Актер Максим Виторган устроил в сети перепалку с собственной женой Ксенией Собчак. Предметом супругов стало стихотворение. Виторгану понравилось стихотворение Георгия Иванова, написанное в 1944 году. 

https://www.instagram.com/p/Bn8b5jxht-j/?utm_source=ig_embed...

А Ксении - нет. Она откровенно написала свое мнение: "Ужасные стихи. Прямо вот плохие!".
Максим даже не поверил жене, отметив, что она понимает в поэзии. "Не верю, что тебе не нравится. У тебя к поэзии вкус все-таки", — попытался он убедить жену. "Именно. Я очень люблю поэзию. Но это прямо вот Асадов", — продолжила спорить Ксения. "Надо еще раз перечитать внимательно! Какой ... Асадов — мелодраматичный певец любви в розовых тонах? Тебя просто смущает простота формы, примитивизм", — призвал актер Ксению.

Их пытались рассудить поклонники. В комментариях высказывают свои мнения о стихах Иванова и Асадова.
Кстати, ходят слухи о беременности Ксении Собчак. Сейчас пара воспитывает своего первенца - сынишку Платона. Ксения выкладывает видео активных тренировок в спортзале.

https://www.instagram.com/p/Bn6Bim4BC17/?utm_source=ig_embed...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх