На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Сергей Шойгу впервые лично встретился с Джеймсом Мэттисом‍

Министры обороны РФ и США Сергей Шойгу и Джеймс Мэттис впервые лично встретились в Сингапуре. Встреча состоялась в субботу на полях Пятого совещания министров обороны АСЕАН и партнеров по диалогу.

Встретившись перед началом саммита у входа в зал заседаний, главы военных ведомств РФ и США обменялись рукопожатием. Между ними состоялся короткий диалог.

Джеймс Мэттис выразил Сергею Шойгу соболезнования в связи с произошедшей в Керчи трагедией, отметив, что подобное происходит и в США, и поэтому американцам понятны чувства российских граждан. Сергей Шойгу, в свою очередь, поблагодарил американского коллегу и подчеркнул необходимость предотвращения подобных трагедий в будущем.

Во время совместного фотографирования на открытии заседания Сергей Шойгу и Джеймс Мэттис стояли рядом, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх