На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Минтруд сократил список вакансий для альтернативной службы

Минтруд сократил перечень видов работ и профессий, на которых могут быть заняты граждане, проходящие вместо военной альтернативную гражданскую службу. В нынешнем списке осталось 104 должности вместо прежних 118.

Сокращение списка в ведомстве объясняют изменением потребностей на рынке труда в 2017 году. К тому же эксперты все чаще заявляют о том, что альтернативная служба теряет популярность из-за роста доверия к армии.

Альтернативщики трудятся в основном, в детских домах и домах престарелых, больницах, а также школах, музеях и домах культуры. АГС устанавливает срок службы в двадцать один месяц, сюда входит два отпуска.

Читайте также:

Другие новости по теме "Армия"

Все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх