На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Максим Шевченко уверен, что гибель журналистов в ЦАР было спланированным

Телеведущий Максим Шевченко заявил, что гибель троих журналистов в Центральноафриканской Республике – целенаправленное и спланированное убийство. По его мнению, существуют разные версии убийства его коллег, и одна из них никак не вяжется с логикой.

Как сообщил Шевченко, речь идёт о водителе, который остался единственным живым из всей съемочной группы. «Тогда водитель в доле. Тогда нужно брать водителя, просто его допрашивать. Потому что, как он остался в живых?», - подчеркнул журналист. По его словам, район, куда приехали Кирилл Радченко, Александр Расторгуев и Орхан Джемаля не является опасным для работы СМИ. «Я навел справки, масса журналистов с разных точек земли говорят, что это не опасно, там давно не ведутся боевые действия, и давно не было никаких опасных террористических группировок», - сказал Шевченко телеканалу «Звезда».

Напомним, что сегодня тела погибших журналистов в ЦАР были доставлены в Париж. Оттуда их переправят в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх