На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Роджер Уотерс из Pink Floyd раскритиковал Трампа на концерте в Лондоне

Бывший лидер и сооснователь группы Pink Floyd Роджер Уотерс на концерте в Лондоне высказался против политики президента США Дональда Трампа и выступил в поддержку палестинцев.

Выступление в Лондоне проходило в Гайд-парке. Во время исполнения Роджером песни «Pigs» зрителям показывали изображения лидера США Дональда Трампа. Сначала можно было лицезреть надпись «сплошной цирк», потом – множество цитат американского президента.

Уотерс в конце концерта исполнил песню «Comfortably Numb» в клетчатом платке-арафатке, который, как он сообщил, ему подарили палестинские беженцы в Иордании.

Концерт в Лондоне проходил в рамках фестиваля British Summer Time.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх