На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...
  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...

Клинцевич считает необходимым введение визового режима для граждан Средней Азии

Зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич считает необходимым введение визового режима для граждан Средней Азии, прибывающими в Россию. Это связано с рядом громких убийств, совершенных выходцами из этих стран на территории РФ. Сегодня ФСБ сообщила о задержании двух выходцев из Центральной Азии, которые готовили теракты в Москве и Подмосковье 1 сентября.Клинцевич считает, что государству необходимо определиться, что для него важнее: хорошие отношения с бывшими советскими республиками, которыми, несомненно, стоит дорожить, или безопасность российских граждан.

«В республиках Средней Азии созданы очаги социальной напряжённости, пусть не обижаются на меня руководители этих государств, но это так. Необходимо, и я давно говорю об этом, вводить визы и более жёсткий контроль на границе», — цитирует сенатора РИА Новости.

Он подчеркнул, что если случаи подготовки терактов в России выходцами из Средней Азии будут учащаться, то он «как зампред комитета по обороне» будет выходить с подобной инициативой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх