На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

По Крымскому мосту проедут потомки императора Николая II

В субботу стало известно, что по Крымскому мосту проедут потомки последнего российского императора Николая II. Об этом сообщил советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владислав Пилькевич.

Великая княгиня Мария Владимировна, согласно последней информации, намерена посетить Крым. Визит, приуроченный к 235-летию со дня вхождения крымского полуострова в состав Российской империи, начнется 28 мая и завершится 3 июня, передает РИА "Новости". Вместе с княгиней в Крым отправится цесаревич Георгий Михайлович Романов. Известно также, что поездка наследников императора связана с годовщиной подписания указа Императрицы Екатерины II об основании Черноморского флота, а также с 235-летием с момента закладки Севастополя.

Пилькевич отметил, что еще император Николай II хотел возвести мост через Керченский пролив, однако сделать этого не успел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх