На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Метрополитен пригласил на работу попадающих под сокращение банкиров

Московский метрополитен пригласил на работу сотрудников 20 компаний, в том числе ВЭБ, которые могут попасть под сокращение. Столичная подземка набирала работников на должность кассира в связи с проведением чемпионата мира по футболу.

Руководство службы доходов метрополитена направляло письмо в адрес службы по кадрам ВЭБа, - сообщает РБК. Такие письма были направлены еще в 20 компаний, уточнили в метрополитене. В письме описываются преимущества работы кассиром: гибкий график работы, стабильная зарплата, бесплатный проезд на электричках в пределах Московской области.

Зарплата билетного кассира в московском метро начинается от 28 тысяч рублей, от 33 тысяч рублей — для кандидатов со знанием английского языка. В пресс-службе метрополитена уточнили, что отправляли такие письма не только в ВЭБ.
Ранее РБК сообщал о том, что руководство ВЭБа намерено сократить почти половину штата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх