На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...
  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...

Водителям Москвы и Подмосковья пора сменить резину, напомнил Гидрометцентр

В ближайшие дни столичный регион ожидает похолодание и мокрый снег, что спровоцирует гололедицу. Поэтому водителям Москвы и Подмосковья самое время «переобуться», считают синоптики.

«В течение ближайшей недели в Москве и Подмосковье произойдет постепенное понижение температуры, но сильных морозов пока не ожидается. Будут наблюдаться небольшие осадки в виде мокрого снега. Велика вероятность гололедицы. Скольжение на дорогах очень опасно, особенно если автомобиль своевременно не подготовлен», - рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Эксперт отметил, что летняя резина при температурах ниже +5 градусов теряет эластичность, «дубеет», вследствие чего сильно ухудшается ее сцепление с дорогой. «Даже самые смелые сотрудники Гидрометцентра уже сменили резину, и вам советуют», - приводит рекомендацию эксперта РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх