На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

Боевики "Талибана" захватили район на юге Афганистана

На юге Афганистана боевики движения "Талибан", запрещенного на территории России, захватили один из уездов провинции Гильменд.

Об этом в четверг, 23 марта, сообщил источник в вооруженных силах страны. Согласно данным агентства Khaama Press, афганским силовикам в уезде Сангин пришлось отступать в связи с растущим числом потерь, а также отсутствия материального обеспечения со стороны властей. Интересно, что другой источник заявил, что военные смогли уйти без потерь.

Напомним, что в последнее время ситуация на территории Афганистана значительно ухудшилась, поскольку боевики движения "Талибан" начали наступать на большие города.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх