На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Алаудинов: НАТО в...
  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...

Жириновский предложил легализовать фиктивное многоженство

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе встречи депутатов от ЛДПР и руководства Госдумы с премьер-министром Дмитрием Медведевым призвал отметить алименты и разрешить регистрировать повторный брак без расторжения первого.

«Отменить алименты. Деньги может выплачивать государство, а алименты часто становятся причиной тяжёлых конфликтов между бывшими супругами, это мешает создать им новые семьи», — приводит РИА Новости слова Жириновского. По его словам, «от алиментов больше вреда, чем пользы».

«Дать право регистрировать повторный брак без расторжения первого. Речь не о многоженстве. Жить только раздельно. Но это позволит сохранить права и статус членов прежней семьи. Отсутствие разводов улучшит психологический климат», – заявил политик.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал  21 февраля, неожиданное заявление. По словам политика, во всем мире следует как можно скорее отказаться от рукопожатий при встрече с людьми.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх