На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Пушков прокомментировал обещание Порошенко убрать из Крыма Черноморский флот

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что украинский лидер Петр Порошенко далек от реальности, если надеется убрать из Крыма Черноморский флот.

"Бытие в виртуальной реальности: от наличия той или иной строчки в конституции Украины не изменятся ни судьба Крыма, ни место размещения флота", — написал Пушков в Twitter.

Петр Порошенко заявил, что в Севастополе не будет базы Черноморского флота ВМФ РФ, как только Киев вернет Крым себе обратно. Из конституции предлагается вычеркнуть норму, которая позволяет базирование Черноморского флота на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх