На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Kia Motors открыла продажи компактного внедорожника Stonic

Южнокорейская автомобилестроительная корпорация Kia Motors Corp. объявила о начале продаж на внутреннем рынке своего нового компактного внедорожника Stonic.

Как передает агентство Yonhap, автопроизводитель стремится удовлетворить растущий потребительский спрос на кроссоверы в условиях восстановления мировой экономики и относительно низких цен на нефть. Основным конкурентом Kia Stonic является автомобиль Tivoli марки SsangYong.

Stonic поставляется с семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и 1,6-литровым дизельным двигателем мощностью 110 лошадиных сил. Расход топлива составляет 17 километров на один литр. Машина оснащена шестью подушками безопасности. Цена новинки на внутреннем рынке составляет около 16700-22600 долларов США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх