На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...
  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...

США сообщили о планах террористов устроить "новое 11 сентября"

Исполняющая обязанности министра внутренней безопасности Элейн Дьюк заявила, что экстремисты , боевики ИГ или другие, планируют устроить теракт, подобный теракту в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

(Террористическая организация "Исламское государство" в России запрещена).

"Террористические организации – ИГ или другие – хотят осуществить взрыв, подобный тому, который они осуществили 11 сентября. Они хотят сбить самолет", - заявила Элейн Дьюк во время выступления в американском посольстве в Лондоне, ссылаясь на разведданные.

По ее словам, сейчас у ИГ переходный период, когда боевикам "нужно обеспечить поступление финансов, продолжать быть заметными и сохранять свою численность, поэтому они реализуют небольшие замыслы", - сообщает РИА Новости со ссылкой на британские СМИ.

11 сентября 2001 года в США боевики-смертники "Аль-Каиды" (террористическая организация в России запрещена) захватили четыре пассажирских самолета, направив два из них на символ делового Нью-Йорка — башни Всемирного торгового центра, расположенные в южной части Манхэттена, а два других — на Пентагон и, предположительно, на Белый дом или Капитолий. Все самолеты, кроме последнего, достигли целей. Четвертый захваченный самолет рухнул в поле недалеко от города Шанксвилл в штате Пенсильвания.  Жертвами терактов 9/11 стали 2977 человек, в том числе 343 пожарных и 60 полицейских.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх