На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

Чубайс поведал о царящем на форуме в Давосе ужасе

Среди участников Всемирного экономического форума в Давосе царит смятение. Об этом рассказал член российской делегации глава «Роснано» Анатолий Чубайс.

Чубайс в интервью BFM охарактеризовал происходящее на мероприятии словом «ужас». По словам представителя России, большинство участников Давоса-2017 говорят о крахе нынешнего мирового порядка. Проявлением глобальных политических и экономических изменений, как отметил Чубайс, стало то, что лидер коммунистического Китая Си Цзиньпин выступил на форуме за рыночные преобразования. Одновременно Дональд Трамп, новый руководитель главной державы капиталистического мира, заявил, что будет действовать в противоположном направлении, вводя протекционистские меры.

Экономический форум в Давосе завершится сегодня. Его участниками стали около трех тысяч человек, что является рекордом для этого мероприятия.

Читайте также:

Другие новости экономики

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх