На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Численность американской армии будет увеличена в 2018 году

Численность армии Соединенных Штатов Америки будет увеличена в 2018 году впервые за последние семь лет. Данную информацию в среду, 13 декабря, предоставил американский лидер Дональд Трамп.

Глава страны заявил, что власти планируют инвестировать в ключевое оружие США – солдат. Кроме того, Трамп анонсировал самое крупное за минувшие годы увеличение заработных плат военнослужащих, подчеркивается на официальном сайте Белого дома. Напомним, ранее президент Штатов подписал оборонный бюджет на будущий год, согласно которому на данные цели будет выделено 692 миллиарда долларов. Интересно, что из этой суммы не менее 4,6 миллиарда пойдут на противодействие агрессии РФ на территории Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх