На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Слуцкий объявил о прекращении карьеры комментаторы на Первом канале

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий вслед за профессиональным спортивным комментатором Василием Уткиным покидает Первый канал. Слуцкий комментировал матчи чемпионата мира по футболу, который в 2018 году проходит в России.   

19 июня сборная России обыграла команду Египта со счетом 3:1. Поздравив российскую сборную с победой и выходом плей-офф, Слуцкий объявил об окончании работы на Первом канале и объяснил, что должен заняться другой деятельностью, - сообщает URA.RU.

Слуцкий в марте этого года стал работать в Европе и ему надо вылетать в Нидерланды, тренировать клуб "Витесс", в котором он - главный тренер. Первая тренировка назначена уже на 24 июня.

Леонид Слуцкий в 2015-16 годах возглавлял сборную России. Он вывел российскую сбрную в финальную стадию чемпионата Европы-2016. Но сборная России тогда не сумела выйти в плей-офф.

Василий Уткин накануне объявил, что "расставание с Первым каналом произошло с взаимным уважением"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх