На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Экс-глава Нацбанка назвал реальную сумму государственного долга Украины

Бывший глава Национального банка Украины Сергей Арбузов считает данные Министерства финансов Украины о сумме госдолга страны, который составляет $77 млрд. сильно заниженными.

Арбузов обвинил украинские власти в "неприкрытой лжи". На данный момент известно, что общий долг Незалежной составляет порядка 77 миллиардов долларов. Однако, заявил Арбузов, эти данные немного не верные. Политик считает, что в украинском ведомстве почему-то забыли внести три миллиарда, которые они должны России. По его словам, в нынешней ситуации Украина действует как "страус с головой в песке" - Украина не признает долг, поэтому считает, что имеет право не возвращать его. Об этом экс-глава НБУ сообщил в Facebook.

К неуказанным долгам Арбузов также добавил контракты по валютным свопам с Китаем, а также выплаты после реструктуризации еврооблигаций, которую проводила бывший руководитель казначейства Наталья Яресько.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх