На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа это кучка гномов,есть что выще,но в основном лилипуты!Макгрегор: армии ...
  • Buster
    На территории РФ находился легально. Приехал, чтобы заработать денег. НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!Оскорбившего жите...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Оскорбившего жите...

Бард Александр Новиков улетел в Эмираты и готовит пресс-конференцию

Певец и автор своих песен Александр Новиков находится под подпиской о невыезде в связи с заведенным на него уголовным делом о хищении средств дольщиков. Игнорируя предписание, бард улетел на отдых в ОАЭ.

По версии следствия, Новиков причастен к растрате средств пайщиков при возведении элитного коттеджного поселка «Бухта Квинс» под Екатеринбургом, сообщает портал Znak.com.

По словам барда, подписка о невыезде передвижений гражданина не ограничивает, - надо лишь подробно сообщать органам  о своем местонахождении и о времени возвращения.

По возвращении из Арабских Эмиратов Новиков 18 января даст большую пресс-конференцию по поводу заведенного на него уголовного дела. Журналистов обещают сопроводить на строительную площадку и все показать на месте.

Возведение поселка «Бухта Квинс» началось в 2008 году, в 2012 стройку заморозили. Новикова обвиняют в хищении 35,6 миллионов рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх