На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Ранимому Джигурде вызвали "неотложку" прямо на заседание суда

Никите Джигурде пришлось вызывать «скорую помощь». Актеру стало плохо во время судебного заседания. В Мосгорсуде состоялось очередное слушание по делу о наследстве Людмилы Браташ.

Дети Никиты Джигурды и фигуристки Марины Анисиной были крестниками покойной бизнес-леди. И теперь бывшие супруги борются с сестрой Браташ Светланой Романовой за внушительное наследство, которое та якобы завещала своим крестникам.

Нервы ранимого актера не выдержали сурового судебного процесса из-за "постоянной лжи" оппонентов, как заявил сам Никита Джигурда, у него резко подскочило давление. В суд срочно вызвали «неотложку». Как сообщает "Московский комсомолец", давление излишне эмоционального актера было 230 на 130. Джигурда потребовал укол, но в больницу ехать отказался.

"Боготворю девчонок, ангелы ко мне прилетели. Целую им руки и все разрешенные места", – в свойственной ему манере высказался актер. Несмотря на то, что больного медикам удалось поставили на ноги, заседание суда было перенесено на 29 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх