На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

Успеть в декабре: транспортные компании обеспечивают предновогодний шопинг волгоградцев

Грузоперевозчики отмечают, что традиционно пик перевозок приходится на ноябрь. Но в этом году и декабрь не уступает предыдущему месяцу. Всё дело в активизации интернет-торговли.

Предновогодние декабрьские полки ритейлеры готовят ещё в ноябре. Поэтому уже в последний осенний месяц транспортные компании загружены работой под завязку. Постоянные клиенты знают: чтобы их товары радовали глаз в декабре и удовлетворяли предпраздничный ажиотажный спрос, уже в ноябре их надо доставить на складские терминалы, и дисциплинированно следуют графику.

— Последние пару лет мы заметили и другую тенденцию. В декабре у нас прослеживается наплыв клиентов, которые ведут бизнес через интернет, — объясняет генеральный директор ТК «Байкал Сервис Волгоград» Игорь Платонов. — Покупатели онлайн-магазинов делают заказы по привычке декабрьского шопинга, а товары, естественно, хотят получить до нового года, не принимая в расчёт сроки доставки. Поэтому, чтобы не разочаровать наших клиентов в такой ответственный период, мы не только стремимся доставлять быстрее, но и чаще. Во-первых, мы оптимизировали логистические маршруты, сократив доставку в некоторые регионы на сутки. Так, например, с Урала в Волгоград груз придет за три дня. Из Новосибирска — за неделю, из Иркутска — за 10 дней. А во-вторых, мы выводим на линии дополнительный автотранспорт. Вот уже две недели порядка трех машин еженедельно у нас отправляется вне плана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх