На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Денис Евдокимов
    Где там Израиль всё отразил? Это та же байка, что и у хохлов - из ста ракет сбили стопятьдесят. Ага.🤦 Заявить можно ...Армия России удар...
  • Зоя Копань
    Человек с деменцией всегда очень хорошо помнит прошлое, а новое усваивать ему очень трудно, Байден "любимец Путина"!Байден поблагодар...
  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...

Пастор из США предсказал, что лунное затмение приведет к Апокалипсису на Земле

Христианский проповедник из США сделал предупреждение о том, что затмение Луны в июле может стать признаком того, что приближается конец света и Апокалипсис погубит все живое на нашей планете.

Уникальное "кровавое" лунное затмение жители Земли будут наблюдать 27 июля. Как сообщил пастор Пол Бегли, об этом затмении говорится еще в Библии, сообщает "Владтайм". Там это явление описывается как начало конца света. Говорится, что Луна станет кроваво-красной, что и предсказывает приближение Судного дня.

Как сообщалось ранее, жители Подмосковья в ночь с 27 на 28 июля  смогут увидеть в небе сразу два редчайших явления: лунное затмение и противостояние Марса и Луны. Отмечается, что это редкое явление происходит раз в 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх