На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Замдекана юрфака МГУ арестован судом

Тверской суд Москвы санкционировал арест заместителя декана юридического факультета МГУ Владимира Степанова-Егиянца по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Срок ареста до 7 сентября.

Следователь на заседании суда заявил, что у Владимира Степанова-Егиянца есть возможность подделывать паспорта, если ареста не будет, он изготовит документы на любые данные и покинет российскую территорию.

Как считает следствие, Степанов-Егиянц вместе с другими гражданами, используя поддельный паспорт, вывел из числа руководителей «Автофинанса» ее бывшего генерального директора и забрал имущество компании себе. Как утверждает сам гендиректор, его вывели из состава руководства без его ведома, после чего со стоянки исчезла его машина, а из офиса пропал сейф с деньгами. Ущерб превысил 39 млн рублей.

Доктору юридических наук, и.о. заведующего кафедрой уголовного права и криминологии, помощнику проректора университета грозит до 10 лет тюрьмы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх