На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...

На Украине возмущены появлением в магазинах “Кремлевского” масла

В то время как на Украине активно избавляются от советских названий, переименовывая города и улицы, а депутаты Рады рассматривают законопроект об исключительном использовании украинского языка, украинцы возмущаются появлением на полках продуктовых магазинах страны “Кремлевского” масла.

На упаковку с таким названием обратил внимание украинский журналист, который немедленно поделился своей находкой в Twitter. Пользователи украинской части интернета разделили его возмущение по этому поводу. Многие из них написали, что не стали бы покупать масло с таким названием.

Причем изготавливается вызвавшее возмущение масло на Украине, в Хмельницкой области. По мнению украинцев, поместить на упаковку российскую символику является крайне странным маркетинговым ходом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх