На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Украинскому блогеру грозит штраф за рассказ о Крымском мосте

Украинский блогер Виктор Петровский в числе первых автомобилистов проехал по Крымскому мосту и поделился впечатлениями. И заслужил недовольство и штраф от Госпогранслужбы Украины.

Недовольство Госпогранслужбы Украины в лице ее руководителя Олега Слободяна вызвал положительный отзыв украинского блогера о построенных Российской Федерацией в Крыму объектах. «Ребята с Украины, я хочу сказать вам: мост не надувной, он реальный! Очень хорошее качество дороги! Я все снимал на хорошую камеру и обязательно скоро покажу это всем. Ну а мое первое впечатление – молодцы! Просто молодцы! То, что говорят – то и делают!», - не скрыл восторга блогер в своем видеообзоре. Также в ролике был упомянут новый терминал Симферопольского аэропорта, «огромный, красивый и мирового уровня».

Глава украинской Госпогранслужбы Олег Слободян назвал действия Виктора Петровского незаконными, обвинил его в посещении оккупированного Крыма и пригрозил штрафом в 3,5 тысячи гривен (примерно 8 300 рублей), передает «АН – Крым».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх