На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Дочь Пугачевой рассказала о диете, которую запрещено нарушать

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина знает все женские секретики. Лиза разбирается в моде и знает о существовании диет. У девочки, как выяснил ее папа Максим, даже есть свой "режим питания".

Галкин повеселил своих подписчиков в Инстаграм новым забавным видео своих детей-двойняшек за трапезой, - сообщает teleprogramma.pro. Максим запечатлел, как Гарри с аппетитом поглощал сосиски. Мальчик умеет пользоваться вилкой и ножом. В Лиза уминала пряник.

Папа спросил дочь, о какой самой лучшей диете она может рассказать. Девочка ответила: "Пряник" и пояснила, что "режим питания" нарушать нельзя.

Брату не понравилось выражение "режим питания". Гарри попросил Лизу не говорить таких слов. Звездное семейство ужинало вчера самой обычной едой. У Гарри - сосиски. у Лизы - пряник, у Аллы Борисовны - морковка. И никаких изысков.

Несколько дней назад отмечали день рождения главы семейства. Максиму исполнилось 42 года. Торт испекла сама Алла. Малыши с нетерпением ждали, как папа будет задувать свечи на тортике.

А о моде Лизонька рассуждает со своей старшей сестрой Кристиной Орбакайте. Малышке нравится, как одевается Кристина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх