На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

В МВД уточнили порядок выдачи новых номеров на автомобили

Автовладельцы будут менять автомобильные номерные знаки только по желанию. Не обязательно с первого января 2019 года менять номер на машине. В России с будущего года введут 10 типов новых номерных знаков для автомобилей и мототехники. 

О том, что Росстандарт утвердил новый ГОСТ, сообщил "Коммерсантъ". В научном центре безопасности дорожного движения МВД РФ объяснили, как будет осуществляться смена номеров.

Автовладельцы будут менять номерные знаки только по желанию, - передает РИА Новости. Если владелец транспортного средства захочет поменять регистрационный знак на номер меньшего размера в соответствии с новым ГОСТ, он вправе это сделать. "Принудительной перерегистрации машин не будет, это все будет делаться по желанию", — цитирует РИА Новости сотрудника ЦБДД МВД России Андрея Капустина.

Напомним, сотрудники ГИБДД теперь не смогут снимать госномера с автомобилей при запрете их эксплуатации из-за нарушений. Президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх