На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

47-летняя Анита Цой опубликовала фото в купальнике

Известная певица Анита Цой не раз признавалась, что всю свою жизнь борется с лишним весом. После родов певица сильно поправилась и долгое время не могла взять себя в руки. Однако ради возлюбленного артистка смогла привести себя в форму.


Анита Цой признаётся, что иногда лишние килограммы к ней возвращаются, но певица находит в себе силы похудеть, передаёт teleprogramma.pro.

На своей страничке в Instаgram певица опубликовала фото, в котором она позирует в купальнике. Поклонники отметили её хорошую фигуру и внешние данные. «Анита, вы супер! Фигура просто отпад», «Аниточка! Ты красива как в 25 лет, как это у тебя получается», «Вы прям не стареете», - пишут подписчики в комментариях.

Певица также завела отдельный блог, где она делится с фанатами своими секретами красоты и здоровья. В своём аккаунте она рассказывает, как ухаживать за собой и следить за своим здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх