На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Юлия Барановская показала свое фото в новом образе

Телеведушая, мама троих детей футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская показала свое фото в новом образе. Многодетная мама вышла в свет в новом для себя образе - в корсете и мужской рубашке оригинальной длины. 

Обычно телевизионные программы Юлия Барановская ведет в строгих платьях и костюмах. Но на закрытии фестиваля "Жара" в Баку теледива позволила себе раскрепоститься. Поклонники поддержали Барановскую: "Вот не за кого так не радовалась, как за Вас, Юленька! Пусть у Вас будет еще множество других образов, нарядов!", "Стильная, стройная, обожаю". А хейтеры раскритиковали: "Неужели нельзя улыбнуться?", "Ужасный образ, а макияж просто жуть".

Барановская "оторвалась" на фестивале.

Напомним, Юлия Барановская тяжело переживала расставание с Андреем Аршавиным. Они родили троих детей, но так и не оформили свои отношениях. У Аршавина появилась новая любовь. Поклонники Барановской не могут простить ему измены. Аршавин женился на женщине Алисе и воспитывает ее двоих детей как родных.Еще у них родилась дочь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх