На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Трамп о лидере КНДР: я сам разберусь с "человеком-ракетой"

Президент США Дональд Трамп в рамках выступления на предвыборном митинге в штате Алабама в поддержку кандидата в Сенат от республиканцев сделал весьма жесткое заявление в адрес лидера КНДР.

Глава Штатов убежден, что следовало давным-давно "разделаться с человеком-ракетой". Трамп подчеркнул, что радикально решить вопрос с Ким Чен Ыном и его ракетными запусками должны были предыдущие американские президенты – Билл Клинтон и Барак Обама, передает РИА "Новости".

Действующий глава США считает, что данная проблема не должна решаться сейчас, однако добавил, что сам разберется с этим.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх