На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...
  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...

Евросоюз изучает возможность введения санкций за кибератаки

Лидеры Евросоюза приняли решение разработать возможности реагирования на кибератаки путем введения ограничительных мер. Об этом сообщил в четверг, 18 октября, представитель Совета ЕС.

Как пояснил источник, речь идет о создании нового механизма введения ограничений за проведение кибератак, подобного санкционному режиму по химическому оружию, передает ТАСС.

ЕС осуждает кибератаку, совершенную против ОЗХО. Такие угрозы стимулируют к продолжению укрепления устойчивости против киберугроз, сообщается в документе, составленном по итогам сегодняшнего заседания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх