На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Рогозин пообещал доставлять туристов на МКС за три часа

Гендиректор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин пообещал, что пилотируемые полеты на МКС по сверхкороткой трехчасовой схеме начнутся через полтора года.

Рогозин уточнил, что пуск грузового корабля "Прогресс" по двухвитковой сверхкороткой схеме планируется уже через несколько месяцев - в марте 2019 года.  "Пуск грузового корабля "Прогресс" по двухвитковой сверхкороткой схеме планируем повторить в марте следующего года. Продолжительность полёта - 3 часа.

Через полтора года будем доставлять на #МКС космонавтов, а также космических туристов быстрее, чем лететь от Москвы до Брюсселя", - написал Рогозин в Твиттер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх