На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зайцев
    А что, отказ от медосвидетельствования не трактуется как признание, в том что он был пьян?Утверждают: проти...
  • Александр Маркитанов
    смерть за смертьУтверждают: проти...
  • Владимир Шалимов
    Что возьмёшь с омандаченных баранов? Не увеличивать сроки отсидки надо за самые тяжкие преступления (в том числе и за...Пискарев: подгото...

Немецкий депутат о ситуации в Донбассе: Украина ведет войну против своего народа

Председатель фракции партии "Левые" в регионе Оснабрюк и руководитель проекта "Народная дипломатия" в Германии Андреас Маурер после поездки в Донбасс признал, что Украина все эти годы воевала с собственным народом.

Депутат считает, что в зоне конфликта происходит настоящий "геноцид". Маурер отметил в эфире телеканала TV Alfa, что киевское правительство объявило несколько миллионов человек сепаратистами и террористами. Маурер лично видел этих "террористов" и "сепаратистов", которые на деле оказались восьмидесятилетними пенсионерами, женщинами и детьми. По словам депутата, дети Донбасса всегда опасаются, что по дороге в школу их может подстрелить украинский снайпер. По этой же причине бабушки ходят за хлебом раз в неделю. По мнению политика, происходящее на востоке Украины – "это чудовищно, это страшно, это просто недопустимо".

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх